Black Mass Geschrieben 15. April 2008 Teilen Geschrieben 15. April 2008 Von wo aus wird denn um 10 Uhr gestartet :wink: Link zu diesem Kommentar Auf anderen Seiten teilen More sharing options...
† Steven Geschrieben 15. April 2008 Autor Teilen Geschrieben 15. April 2008 tranquillo,Amigo,tranquillo!!! Geht ja nu nich morgen los :happy: Link zu diesem Kommentar Auf anderen Seiten teilen More sharing options...
Black Mass Geschrieben 15. April 2008 Teilen Geschrieben 15. April 2008 Nee Morgen nicht aba in 37 Tagen ORDNUNG MUSS SEIN !!! :wink: Link zu diesem Kommentar Auf anderen Seiten teilen More sharing options...
† Steven Geschrieben 15. April 2008 Autor Teilen Geschrieben 15. April 2008 Nee Morgen nicht aba in 37 Tagen :wink: Ach Du Sch e!!!Jetzt aber schnell Link zu diesem Kommentar Auf anderen Seiten teilen More sharing options...
Maiky Geschrieben 15. April 2008 Teilen Geschrieben 15. April 2008 @Maiky Ich denke/hoffe wir werden uns wieder so gegen 10h treffen Dat iss ne gute Uhrzeit....... Link zu diesem Kommentar Auf anderen Seiten teilen More sharing options...
Gast Geschrieben 15. April 2008 Teilen Geschrieben 15. April 2008 Ich wollt do mit dose los Link zu diesem Kommentar Auf anderen Seiten teilen More sharing options...
Maiky Geschrieben 15. April 2008 Teilen Geschrieben 15. April 2008 Ich wollt do mit dose los Wenn's scheisse regnet fahr ich auch mit der Dose Link zu diesem Kommentar Auf anderen Seiten teilen More sharing options...
Black Mass Geschrieben 28. April 2008 Teilen Geschrieben 28. April 2008 Gibbet schon was neues Für alle die Donnerstag fahren Link zu diesem Kommentar Auf anderen Seiten teilen More sharing options...
† Steven Geschrieben 28. April 2008 Autor Teilen Geschrieben 28. April 2008 Nö Wir werden Dich schon nicht vergessen Link zu diesem Kommentar Auf anderen Seiten teilen More sharing options...
hoschi Geschrieben 28. April 2008 Teilen Geschrieben 28. April 2008 ach komm schon steven, wir beide düsen zusammen mit´m maiky und dennis runter Link zu diesem Kommentar Auf anderen Seiten teilen More sharing options...
† Steven Geschrieben 30. April 2008 Autor Teilen Geschrieben 30. April 2008 So,Mädelz Wie sollen wir den die Fahrt planen?? Komplett Landstraße wären von Radevormwald bis Mörlenbach ca.350km,dafür veranschlagt der Motorrad-Tourenplaner 7,5Std!!! Komplett AB wären ca.280km!Da wären wir dann Ratzfatz da. Ich für meinen Teil denke eine gesunde Mischung 2/3 Landstraße 1/3 AB und die an den Anfang gesetzt um erstmal so bis Koblenz oder so und von dort über Land(wenns nicht kübelt) Link zu diesem Kommentar Auf anderen Seiten teilen More sharing options...
Wern77 Geschrieben 30. April 2008 Teilen Geschrieben 30. April 2008 So,Mädelz Wie sollen wir den die Fahrt planen?? Komplett Landstraße wären von Radevormwald bis Mörlenbach ca.350km,dafür veranschlagt der Motorrad-Tourenplaner 7,5Std!!! Komplett AB wären ca.280km!Da wären wir dann Ratzfatz da. Ich für meinen Teil denke eine gesunde Mischung 2/3 Landstraße 1/3 AB und die an den Anfang gesetzt um erstmal so bis Koblenz oder so und von dort über Land(wenns nicht kübelt) dann kommt ihr bei mir noch vorbei und trinkt noch nen kaffee zum wachbleiben und esst noch ein stück kuchen zur stärkung Link zu diesem Kommentar Auf anderen Seiten teilen More sharing options...
Maiky Geschrieben 30. April 2008 Teilen Geschrieben 30. April 2008 O4 sind wir auch einen Teil Landstrasse gefahren und das war für mich schon hart an der Grenze.Ich glaube wir sind damals kurz vor Frankfurt von der Bahn gefahren...........Bis nach Mörlenbach hat es sich dann aber echt gezogen wie Kaugummi........... Von Hamm sind es 312 km und ich werde die 45 fahren...... Von Bad Nauheim würd ich wohl Landstrasse mit fahren...... Link zu diesem Kommentar Auf anderen Seiten teilen More sharing options...
Holli Geschrieben 30. April 2008 Teilen Geschrieben 30. April 2008 Den Vorschlag von Maiky find ich gut, so würde ich auch fahren,ab Bad Nauheim Landstrasse, vorher die A45 runter. Dann müßten die anderen Ruhrpottler irgendwo auf der 45 dazustossen,Treffpunkt z.Bsp. Raststätte Bad Nauheim und dann gemeinsamer Landeanflug nach Mörlenbach Problem ist, wo laufen wir zusammen, die meisten werden wohl A3 oder parallel dazu runter fahren, oder? Wir sollten einen Sammelpunkt auf der A 45 definieren mit Uhrzeit. Bsp.11 Uhr Herborn(90km AB A45) 12 Uhr Bad Nauheim(120km AB A45) irgenwie so halt Aber bleibt die Frage: wo ist denn erster Sammelpunkt ? Link zu diesem Kommentar Auf anderen Seiten teilen More sharing options...
† Steven Geschrieben 30. April 2008 Autor Teilen Geschrieben 30. April 2008 Ich tendiere mehr so grob Neuwied/Koblenz>Bingen>Worms>Mörlenbach Währen 320km aufgeteilt in AB-BS-LS sollte mit Pausen(Kaffee,rauchen,Pipi machen) in 6Std. getan sein. Aber ich werde mich der Mehrheit anschliessen Zuviel AB ist Link zu diesem Kommentar Auf anderen Seiten teilen More sharing options...
Empfohlene Beiträge